Вопросы с кредитом

Описание: Вопросы с приобретением, кредит, страховка.
Темы от дилеров.

Yurok
Несколько сообщений
Yurok
Несколько сообщений

Сообщение #1 Yurok » 22.06.2014, 22:51

А в каком банке кредит оформляли? Сколько % годовых платите, если не секрет конечно?

Danik
Пишущий в клубе
Аватара
Danik
Пишущий в клубе
Дата покупки: 11.03.2014

Сообщение #2 Danik » 25.06.2014, 10:33

Yurok писал(а):А в каком банке кредит оформляли? Сколько % годовых платите, если не секрет конечно?

Ув. Yurok, Alex Ah уже давненько не появлялся на форуме, так что ответ вы вряд ли услышите от него (надеюсь, что я ошибаюсь), но может кто-то из других пользователей поделится информацией!

Думаю, что вам стоит узнать информацию на http://kiev.bogdanauto.com.ua/ если вы из Киева. Просто позвоните им и спросите какие банки кредитуют. Сделайте акцент на том, что вы хотите знать перечень ВСЕХ банков, которые кредитуют. Потом сами смотрите условия ВСЕХ тех банков, и уже выбираете согласно тому, что вам больше подходит.

Надеюсь помог :)

Добавлено спустя 1 час 25 минут:
вот список банков-партнеров: http://kiev.bogdanauto.com.ua/service/credit/

Я когда-то вроде выбирал себе Юникредит, но в итоге взял в долг у друзей :)
JAC j5 - продана в Апреле 2017 с пробегом 40 тыс.км
Бортовой журнал

Yurok
Несколько сообщений
Yurok
Несколько сообщений

Сообщение #3 Yurok » 26.06.2014, 21:06

Сам то я из Чернигова, зашёл на выходных в БогданАвтоЧернигов, присматривался к жигулёнку, но потом заметил его... Джака Дж5, и так сказать влюбился с первого взгляда. Сейчас у меня делема, денег на Дж5 нехватает, но десятку уже не хочется). Хотел подобрать кредитную программу, так сказать акционную, всётаки почти отечественное авто, но манагер говорит что на них только стандартные условия кредитования, что то в около 15% годовых от ПравексБанка, и 21% в лизинг от Приват :hot1:
Думал может народ более выгодные условия смог найти среди других программ кредитования?
Может тему такую сделать"покупка Джака в кредит", чтобы там люди обсуждали все существующие предложения и делились опытом?

Danik
Пишущий в клубе
Аватара
Danik
Пишущий в клубе

Сообщение #4 Danik » 27.06.2014, 16:59

Yurok писал(а):Думал может народ более выгодные условия смог найти среди других программ кредитования?
Может тему такую сделать"покупка Джака в кредит", чтобы там люди обсуждали все существующие предложения и делились опытом?

Можно и тему создать...

Я ориентировался на то, что более-менее приемлемые условия кредитования есть тогда, когда 50-65% стоимости автомобиля можно выплатить сразу. Некоторые банки предлагают при условии 50-65% оплаты кредит на 1-2 года под проценты от 0 до 10. В идеале 0,01%, конечно, но даже 4-10% вполне приемлемо

Надо собирать деньги, одним словом :)
Бортовой журнал

Sobol
Администратор
Аватара
Sobol
Администратор

Сообщение #5 Sobol » 27.06.2014, 22:07

Конечно лучше в отдельной теме. Может отделить последние 4 сообщения в отдельную тему?
Изображение

Danik
Пишущий в клубе
Аватара
Danik
Пишущий в клубе

Сообщение #6 Danik » 07.07.2014, 15:35

Отделяй :bf:
Бортовой журнал

Sobol
Администратор
Аватара
Sobol
Администратор

Сообщение #7 Sobol » 08.07.2014, 14:59

Отделил в отдельную тему. Сейчас, конечно кредитование немного подвисло в воздухе.
Изображение

Вернуться в «Вопросы с приобретением»