Ура! Я владелица этого красавца! Первый БЖ Jac S5

HarleyDavidson
Несколько сообщений
Аватара
HarleyDavidson
Несколько сообщений
Дата покупки: 27.05.1914

Сообщение #21 HarleyDavidson » 24.03.2014, 11:00

lotos писал(а):Здравствуйте, извините за долгое молчание. Болел ребенок, да и погода была не очень (холодно, иногда снег), поэтому ездила мало и особенно рассказывать было нечего. Проехала только 330км. Пока все ок! Поломок не было, все работает, расход сейчас 12,2л/100км.
Был один нюанс (обнаружила через пару дней после покупки) - заглянула под капот, проверить уровни всех жидкостей и обнаружила, что охлаждающей жидкости практически нет. Что-то на самом дне болталось немного, поэтому сразу же поехала на сервис, там долили. Все заняло 5 минут. Но из этого могу сделать вывод, что предпродажной подготовки не было "взагали". А в остальном всем довольна. Хочу побыстрее наездить 800км, чтобы пройти ТО 0. Надеюсь после этого расход бензина уменьшится.
Машинка мне очень нравится и по маневренности и по ходовым качествам. Удобный просторный салон, чувствуешь себя королевой. Еще хочется поскорее поехать на дачу и проверить как машина ведет себя на трассе, каким будет расход и т.д. Но думаю поездка будет возможна ближе к майским, как раз после ТО. Так что, как протестирую - сразу же отпишусь.
Если есть какие-то вопросы- задавайте, постараюсь дать полные и исчерпывающие ответы. Спасибо за внимание.
Какой у ней разгон на самом деле?Не кто реальную цифру не может огласить кто говорит что 12 секунд на турбированом двигателе кто то что 10 секунд на простом и 8 на турбированом по вашему ощущению сколько реально? :-)

Rite
Пишущий в клубе
Rite
Пишущий в клубе
Дата покупки: 21.02.2014

Сообщение #22 Rite » 24.03.2014, 11:14

HarleyDavidson
Несколько сообщений
Аватара
HarleyDavidson
Несколько сообщений
Дата покупки: 27.05.1914

Сообщение #23 HarleyDavidson » 24.03.2014, 11:28

Пишут что 2.0L 12.8 тот который с 136 лошадей а про другие не пишут!

Саня
Полтинник преодолен
Аватара
Саня
Полтинник преодолен

Сообщение #24 Саня » 24.03.2014, 13:05

lotos писал(а):обнаружила, что охлаждающей жидкости практически нет. Что-то на самом дне болталось немного, поэтому сразу же поехала на сервис, там долили. Все заняло 5 минут.
есть у меня подозрение, что все таки она была, но где то не зажато. Вы бы проверяли время от времени.

nimspy
Несколько сообщений
nimspy
Несколько сообщений
Дата покупки: 15.03.2013

Сообщение #25 nimspy » 26.03.2014, 16:19

lotos писал(а):заглянула под капот, проверить уровни всех жидкостей и обнаружила, что охлаждающей жидкости практически нет.
Вы знаете, я когда кросс с салона забирал, смотрел уровни жидкостей и с охлождалкой все было ок, но буквально через неделю стало на дне бачка. Я долил примерно пол литра, И с тех пор все хорошо.

Danik
Пишущий в клубе
Аватара
Danik
Пишущий в клубе
Дата покупки: 11.03.2014

Сообщение #26 Danik » 04.04.2014, 09:45

Друзья на S5, вы где пропали??? Нам же интересно что у вас в жизни происходит ;)
JAC j5 - продана в Апреле 2017 с пробегом 40 тыс.км
Бортовой журнал

Вернуться в «Бортовые журналы владельцев»