БЖ J5 Оленьки из Одессы

Danik
Пишущий в клубе
Аватара
Danik
Пишущий в клубе
Дата покупки: 11.03.2014

Сообщение #21 Danik » 03.11.2015, 10:57

Я в неменьшем шоке!!! :shock:
Уже задумался над КАСКО...
JAC j5 - продана в Апреле 2017 с пробегом 40 тыс.км
Бортовой журнал

оленька
Ученик писателя
оленька
Ученик писателя
Дата покупки: 06.04.2015

Сообщение #22 оленька » 07.11.2015, 19:06

Муж тоже думал уже об этом

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Хотим 0 франшизу

Sobol
Администратор
Аватара
Sobol
Администратор

Сообщение #23 Sobol » 07.11.2015, 21:23

оленька писал(а):Хотим 0 франшизу
хм... я думаю это неоправдано. По крайней мере в свое время, когда я себе делал каско, я выбрал с франшизой. Мелочи, которые попадают в эту франшизу все равно неохота оформлять с помощью страховой. А при серьезныех растратах, франшиза не особо и важна.
ЗЫ: я сумбурно написал, но надеюсь вы расшифровали мое послание ;)
Изображение

оленька
Ученик писателя
оленька
Ученик писателя

Сообщение #24 оленька » 08.11.2015, 09:08

)))))))тогда что посоветуете 0.5 брать

Добавлено спустя 20 секунд:
Франшизу)))

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
К стати дотянула почти до 20 тыс ..ездила по разным ТО. Нашла где сумма в почти в подовину меньше от сервиса богдан авто. Не понимаю почему на сервисе с теме же фильтрами маслами и т.д. разница рочти в 2 тыс гр.у моей подруги ауди Q7 так у нее ТО на ауди центре третье по счету вышло 3.900 го. А мне посчитали со скидкой 3
680 это как))))))

Sobol
Администратор
Аватара
Sobol
Администратор

Сообщение #25 Sobol » 08.11.2015, 17:31

оленька писал(а):тогда что посоветуете 0.5 брать
а вы узнайте у выбранной вами страховой какая цена страховки без фрнашизы, и с франшизой. Другие условия. Например от угона, как мне кажется, можно не страховать. Сомневаюсь, что кто-то будет угонять Жак. Слишком приметно )

оленька писал(а):Не понимаю почему на сервисе с теме же фильтрами маслами и т.д. разница рочти в 2 тыс гр.
жадность и слабоумие от богдан-авто :facepalm:
Изображение

оленька
Ученик писателя
оленька
Ученик писателя

Сообщение #26 оленька » 09.11.2015, 08:55

:lol:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Спасибо огромное за помощь )))как узнаю по страховке отпишусь..и думаю что третье ТО не буду делать в богдане.лучше эту разницу пущу на тонировку)))))

Sobol
Администратор
Аватара
Sobol
Администратор

Сообщение #27 Sobol » 30.11.2015, 17:12

Оля, что со страховой у вас? определились?
Изображение

оленька
Ученик писателя
оленька
Ученик писателя

Сообщение #28 оленька » 02.12.2015, 17:13

Добрый день всем .давно не заходила на счет страховки муж взял с 0.5 франшизой.спасибо Вам за помощь

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
У меня другая проблема (((Народ никогда не делайте ТО в городе Одесса на люсфдорской дороге 144 ..развод полный.Так вот приехала я на ТО в другой сервис так как мне у официалов снала считали 3 .900гр а. Две нелели назад 4800гр.я была в шоке по ценам в итоге поехала на другой сервис и была в ужасе когда начали менять масло фильтр оказался родным с завода))))хотя уже 2 раза у официалов меняла якобы..далее фильтр салона точно также не менялся вообще..сейчас вышла на Киев на официалов и разбираюсь с ними как так могли в Одессе поступить..одним словом развели чисто по Одесски... фото сейчас выложу

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Вот фото фильтра салона......

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Далее фото фильтра мотора

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
...

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Масло было черное . Когда ребята скзали с сервиса и показали и по магазинам и в других местах нет этих фильтров...так что вот так меня развели...(((((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Sobol
Администратор
Аватара
Sobol
Администратор

Сообщение #29 Sobol » 02.12.2015, 17:53

оленька писал(а):начали менять масло фильтр оказался родным с завода))))хотя уже 2 раза у официалов меняла якобы..далее фильтр салона точно также не менялся вообще
хм..... это НУ ОЧЕНЬ круто, конечно. Может стоит потребовать у них компенсацию? Вы не выбрасывали эти старые фильтра?
Изображение

Danik
Пишущий в клубе
Аватара
Danik
Пишущий в клубе

Сообщение #30 Danik » 03.12.2015, 15:37

:shock: Капец!!! Надо им шуму невероятного наделать и требовать ДЕНЕГ, как компенсацию!!!
Я в шоке :shock: (хотя сильно не удивляюсь)
Бортовой журнал

оленька
Ученик писателя
оленька
Ученик писателя

Сообщение #31 оленька » 10.12.2015, 09:25

Доброе утро...Я вот связалась с Киевом официалами там есть такой Юрий и Анна уже как неделю говорят мол решат вопрос...но у меня есть сомнения .что ни кто ни чего не решит...да старые запчасти у меня на руках..Ребята тут беспредел полный не знаешь к кому обратиться(((((

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
После третьего ТО машина кушала 15 16 литров мы были в шоке грешили на зимнюю резину ..а зря.я поехала на тот сервис где мне делали третье ТО говорю так мол и так...и зацепилась на 1800гр.и так сделали развал..продули форсунки из 4 работала только одна..я стояла от начала до конца все смотрела и дотошливо спрашивала что где зачем.Слава богу через 40 минут все 4 работали исправно..теперь на БРСМе не заправляюсь))))))дальше дошли до свечей у машины пробег был 21.500 свечи сгоревшие в хлам ...поменяли свечи 4 штуки .и еще масло гидроусилителя руля было с горевшим запахом и темное очень его тоже поменяли ребята ...вот так

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Сейчас Слава Богу благодаря знающим ребятам которые все показали у нас расход 10 литров по городу на зиме и с кондером...главное не нажимать со старта .а то так и не далеко до 12литров ))))))))

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Sobol писал(а):
оленька писал(а):начали менять масло фильтр оказался родным с завода))))хотя уже 2 раза у официалов меняла якобы..далее фильтр салона точно также не менялся вообще
хм..... это НУ ОЧЕНЬ круто, конечно. Может стоит потребовать у них компенсацию? Вы не выбрасывали эти старые фильтра?
Я думаю тут бесполезно все шито крыто)))В Одессе гребут деньги и разводят как и меня других людей ..а Киев похоже получает откат)))честно обидно очень ..

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Danik писал(а)::shock: Капец!!! Надо им шуму невероятного наделать и требовать ДЕНЕГ, как компенсацию!!!
Я в шоке :shock: (хотя сильно не удивляюсь)
За два ТО что я проходила на сервисе я думаю они мне не компенсацию дадут.а дулю с маком покажут....Я не знаю куда можно обратиться .что бы действительно помогли с мои вопросом((((((.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Еще мне же не нашли и не поменяли фильтр салона ..где я выкладывала фото..Ребята может кто знает и может помочь где можно найти ??????За ранее буду благодарна)))))Спасибо

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
А да еще на последок напишу Зиму купила фирмы Кама изготавливает завод в россии .одно колесо вышло 1005 гр. Летние сдала на хранение до мая месяца. Унас это стоит 450 гр с косервацией и хранением....Как будет вести себя зимняя резина напишу когда будет гололед или снег пока у нас все время +++)))))
Всем хоршего дня и настроения)))))

Danik
Пишущий в клубе
Аватара
Danik
Пишущий в клубе

Сообщение #32 Danik » 10.12.2015, 15:30

оленька, я настоятельно советую найти "свое" ТО - процесс может быть небыстрым, но оно того стоит.
Я, например, уже сам менял себе масло и фильтра (ну не я лично, конечно) - и дешевле, и спокойнее и т.п. :)

Ну а так удачи в эксплуатации!
П.С. не надейтесь на резину на гололеде (лучше проехать архимедленно) :)
Бортовой журнал

llldemidrolll
Полтинник преодолен
llldemidrolll
Полтинник преодолен
Дата покупки: 04.04.2014

Сообщение #33 llldemidrolll » 10.12.2015, 21:14

я просто удивляюсь как "развращает" людей большой город,ну чего сложного самому поменять масло с фильтром (danik без обид ).

Danik
Пишущий в клубе
Аватара
Danik
Пишущий в клубе

Сообщение #34 Danik » 11.12.2015, 00:36

llldemidrolll, поменять-то не сложно. Найти эстакаду или яму НЕРЕАЛЬНО. Я за замену заплатил 50 грн - шара полнейшая :az:
Бортовой журнал

оленька
Ученик писателя
оленька
Ученик писателя

Сообщение #35 оленька » 11.12.2015, 09:10

Доброе утро...В итоге мне ни кто не звонил и трубку Киев не берет...как говорится бог им судья...Я благодарна богу .что решила поехать на другое СТО ..если б и дальше у них обслуживалась страшно даже предстпвить какие бы бока и на какие деньги я потом попала.......ведь на сервисе ни кто не не говорил что кроме масла нужно что то еще делать ...видать ждали когда я к ним приехала уже не на 4800 гр а на все 20 тыс гр.все продуманно до мелочей))))))К стати с апреля месяца вчера видела у нас в городе джака j5 темно серый ...прикольно и это второй за пол года)))))до сих пор спрашивают что за машина)))))

Hand made
Пишущий в клубе
Аватара
Hand made
Пишущий в клубе

Сообщение #36 Hand made » 14.12.2015, 20:18

Добавлено 10.12.2015, 09:40:
Еще мне же не нашли и не поменяли фильтр салона ..где я выкладывала фото..Ребята может кто знает и может помочь где можно найти ??????За ранее буду благодарна)))))Спасибо

Здравствуйте, Оля.
С приобретением Вас, отличный автомобиль и его цвет, остальное поправимо, не расстраивайтесь.

Вы по-чаще заходите на форум, спрашивайте обо всем, думаю тогда меньше у Вас будет проблем по авто.

Если еще никто Вам не помог, может я Вам помогу и не только Вам.. Фильтр салона PMC PMB 001

Купить его здесь, сам здесь приобретаю работают люди нормально http://www.autoklad.ua/buy/pmc_PMB001
Кожаные аксессуары

оленька
Ученик писателя
оленька
Ученик писателя

Сообщение #37 оленька » 15.12.2015, 14:41

Hand made писал(а):Добавлено 10.12.2015, 09:40:

Здравствуйте, Оля.
С приобретением Вас, отличный автомобиль и его цвет, остальное поправимо, не расстраивайтесь.

Вы по-чаще заходите на форум, спрашивайте обо всем, думаю тогда меньше у Вас будет проблем по авто.

Если еще никто Вам не помог, может я Вам помогу и не только Вам.. Фильтр салона PMC PMB 001

Купить его здесь, сам здесь приобретаю работают люди нормально http://www.autoklad.ua/buy/pmc_PMB001
Спасибо Вам огромное )))))Сейчас посмотрю и закажу))))Как говорят добрым людям Дай Бог Вам Здоровья)))))))Спасибо большое

Hand made
Пишущий в клубе
Аватара
Hand made
Пишущий в клубе

Сообщение #38 Hand made » 15.12.2015, 17:38

Купить его здесь, сам здесь приобретаю работают люди нормально http://www.autoklad.ua/buy/pmc_PMB001[/quote]
Спасибо Вам огромное )))))Сейчас посмотрю и закажу))))Как говорят добрым людям Дай Бог Вам Здоровья)))))))Спасибо большое[/quote]

Оля, Вам спасибо за теплые слова.

оленька
Ученик писателя
оленька
Ученик писателя

Сообщение #39 оленька » 15.12.2015, 21:53

Hand made писал(а):Купить его здесь, сам здесь приобретаю работают люди нормально http://www.autoklad.ua/buy/pmc_PMB001
Спасибо Вам огромное )))))Сейчас посмотрю и закажу))))Как говорят добрым людям Дай Бог Вам Здоровья)))))))Спасибо большое[/quote]

Оля, Вам спасибо за теплые слова.[/quote]
Спасибо завтра получу))))))по новой почте))))))ура

toyota
Пишущий в клубе
Аватара
toyota
Пишущий в клубе
Дата покупки: 24.12.2013

Сообщение #40 toyota » 16.12.2015, 00:29

оленька писал(а):дальше дошли до свечей у машины пробег был 21.500 свечи сгоревшие в хлам ...поменяли свечи 4 штуки .и еще масло гидроусилителя руля было с горевшим запахом и темное очень его тоже поменяли ребята ...вот так
:? :? проверял свечи на 30000-как новенькие...заливаю 92-WOG(95 редко)
Разложение-удел всех составленных вещей.

Вернуться в «Бортовые журналы владельцев»