S5 против X60

Описание: Все про современный городской кроссовер JAC S5

pooma
Ученик писателя
pooma
Ученик писателя

Сообщение #21 pooma » 14.02.2014, 14:06

Немезида писал(а):
Sobol писал(а):Если уж совсем невтерпеж, я еще пойму покупку Джилли Х7. Хотя Jac S5 просто на голову круче. Но вот Лифан... Не......
Джилли вообще не вставляет,реально бобик. :-)

А Лифан как, лучше? И вообще, так как ты тестил все три (Лифан, Джак, Жили) поделись впечатлениями про всех +/-? Очень интересно :bi:

HarleyDavidson
Несколько сообщений
Аватара
HarleyDavidson
Несколько сообщений
Дата покупки: 27.05.1914

Сообщение #22 HarleyDavidson » 24.03.2014, 11:13

Я тестил лифан х60 и JAC S5 тоже скажу что лифан не конкурент JAC S5 ))Внутренняя отделка качественней гораздо приятней,пассажирское сиденья комфортней (больше места)все педали мягче шумка тоже не сравниться с трактором лифана)да и разгон у лифана как у черепахи,тоже кстати хотел брать лифана протестил JAC S5 сразу перехотел)

wamboy
Начинающий писатель
wamboy
Начинающий писатель

Сообщение #23 wamboy » 06.05.2014, 15:41

У лифана хуже дизайн, дешего выглядит салон. А сложить заднее сиденье вообще смех. На Лифане очень чувстуешь ямки. Тоже выбирал Емгранд х7(не метал а фольга-, очень шустрый+, не чуствуешь ямки+), Лифан Х60, Дастер(кузов хороший, бренд и модель проверенные временем, но внутри все убого и много что неудобно). Однозначно Jac s5(метал по толщине как у лифана). Остальное нужно просто сесть и проехать и все станет ясно.

Taras.ck
Пишущий в клубе
Аватара
Taras.ck
Пишущий в клубе

Сообщение #24 Taras.ck » 21.09.2014, 08:23

И очень важное - преимущество S5 перед Х60 конструкцией. Я когда увидел впервые подвеску Х60, просто ужаснулся. Но люди ездят и ничего. А еще качество комплектующих не порадовало у Х60. Ну короче однозначно S5.

Вернуться в «Jac S5»